Telefono e Posta Elettronica

Cerca all'interno della rubrica telefonica del Comune di Foggia

Posta Certificata Amministratori


wdt_ID INCARICO E-MAIL
1 Sindaco Franco Landella gabinetto.sindaco@cert.comune.foggia.it
2 Presidente del Consiglio Comunale Luigi Miranda presidenteconsiglio@cert.comune.foggia.it
3 Vice Sindaco Erminia Roberto e.roberto@cert.comune.foggia.it
4 Assessore Antonio Bove a.bove@cert.comune.foggia.it
5 Assessore Claudia Lioia c.lioia@cert.comune.foggia.it
6 Assessore Sergio Cangelli  s.cangelli@cert.comune.foggia.it
7 Assessore Francesco D’Emilio f.demilio@cert.comune.foggia.it
8 Assessore Anna Paola Giuliani  ap.giuliani@cert.comune.foggia.it
9 Assessore Annarita Tucci  annarita.tucci@cert.comune.foggia.it
10 Assessore Claudio Amorese c.amorese@cert.comune.foggia.it

 

Posta Certificata Uffici


wdt_ID UFFICIO E-MAIL CERTIFICATA
1 Gabinetto del Sindaco gabinetto.sindaco@cert.comune.foggia.it
2 Presidenza del Consiglio presidenza.consiglio@cert.comune.foggia.it
3 Segreteria Generale segreteria.generale@cert.comune.foggia.it
4 Protocollo Generale protocollo.generale@cert.comune.foggia.it
5 Servizio Informatico, Telefonico, Innovazione Tecnologica servizi.informatici@cert.comune.foggia.it
6 Fiscalità Locale fiscalitalocale@cert.comune.foggia.it
7 Lavori Pubblici lavori.pubblici@cert.comune.foggia.it
8 Urbanistica urbanistica@cert.comune.foggia.it
9 Pianificazione – Governance e Programmazione Integrata pianificazione@cert.comune.foggia.it
10 Polizia Municipale polizia.municipale@cert.comune.foggia.it